ФОРУМ ВОЙСКОРОВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ВОЙСКОРОВО

Гость
 
ФорумФорум  порталпортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ул. Фидерная onlineул. Фидерная online  ЖК у метро ЗвезднаяЖК у метро Звездная  
гр. "Войскорово"
гр. "Войскоровская школа"
Форум свх. им. Тельмана
Форум свх. им. Тельмана
Последние темы
» Megafon жестоко разводит абонентов
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 19:44:18 автор Сюзанна

» УРА! ЛЫЖНЯ РОССИИ!
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 11:48:53 автор Сюзанна

» ЧТО ТАКОЕ SKYWAY
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Апр - 0:51:04 автор Гость

» магазин у 4го
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Мар - 6:36:21 автор Alexey

» магазин у 10го
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Мар - 6:35:07 автор Alexey

» Как скачать видео
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Дек - 0:49:27 автор Alexey

» windows
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 20:53:44 автор Гость

» первый в мире тест-драйв Lada XRAY!
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек - 8:01:53 автор Я

» Звёздопад
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек - 7:53:11 автор Я

» Категории водительских прав в 2015 и 2016 году
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Ноя - 8:53:19 автор Я

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (58) здесь было Вт 1 Авг - 22:28:13
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 39
Последний зарегистрированный пользователь: Pochstingfaver

Наши пользователи оставили сообщений: 502 в 112 сюжете(ах)

 

 ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Billbom
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Авг - 0:20:19

https://voiskorovo.forum2x2.ru/h1-page  киак эту отрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Сен - 8:51:27

Наши оборигены охерели, машины на газоны загоняют, на стоянку ни хватает, фууу ниший!
Вернуться к началу Перейти вниз
serega777
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-11

ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Окт - 19:19:48

как выложить видеофайл в тему форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Окт - 10:58:52

Для начала Вам нужно выложить видеофайл на httр://www.youtube.com. Для этого нужно зарегистрироваться на ресурсе, либо использовать имя своего электронного ящика на @Gmail.com, т.к. сервис Youtube принадлежит тоже компании Google. Затем загрузить видеофайл, получить ссылку на файл и вставить к нам на форум, дальше выделить ссылку на ролик и нажать кнопку youtube. На предпросмотре уже можно увидеть правильные ли действия вы проделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квашня   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Окт - 12:12:31

Слышали новость?

Кваша отвёл за школу жителя посёлка, что бы разобраться "по-мужски",
но сам огрёб и убегал по полю с криками "прости меня!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
11
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Ноя - 16:43:57

не нажимайте прыгающие окна, что нибудь подцепите
Вернуться к началу Перейти вниз
??????1
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Ноя - 16:45:55

залил видео про обряд вуду? http://vk.com/club876788?z=video-876788_166567829%2Fvideos-876788
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Ноя - 16:56:16

Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Ноя - 18:25:43

По поводу рекламы, у меня на опере стоит Adblock Plus и ничего не вылезает
Вернуться к началу Перейти вниз
!!!
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Ноя - 19:50:55

httр://vk.com/video54667943_163911198?list=bd500675c3161fbd2f

Брюс Ли против теннисиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Василич
 
 



Сообщения : 58
Очки : 155
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-07

ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Апр - 21:18:12

KKAAK TAK
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voiskorovo.forum2x2.ru
21
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: прокси   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Июл - 8:54:01

spys.ru/aproxy/
Вернуться к началу Перейти вниз
кока
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: передача   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар - 5:19:06

Starbook. Королевы РОР советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
срать
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар - 15:53:27

Ваш покорный слуга получил еще один урок по умению мыслить при виде слова «Бесплатно». Урок, в прочем, недорогой, и честное слово, это стоило того!

Отличительная особенность лохотрона в том, что вам не надо отправлять никаких SMS сообщений. Надо их только получать. Теперь обо всем по-порядку:

На глаза попадается сайт, на котором предлагают доступ к чему-либо. Для получения доступа нужно лишь указать свой номер телефона и ввести в поле а сайте полученный код. Пример подобного сайта: http://dvderotika.ru

Ввели? — Всё! Ловушка захлопнулась! Теперь быстро промотали страницу в низ и прочитали текст мелким шрифтом:

Бесплатный доступ дается ровно на одни сутки. Последующий доступ платный и составляет 118,54 руб с учетом налогов за четыре дня. Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки. Для остановки подписки отправьте STOP на номер 770640 (для абонентов МТС, бесплатно) или 4440 (для абонентов других операторов).

Примечательно, что лоху дается шанс в течении суток остаться при своих. Я этот тест не прошел. Еще один вариант лохотрона с SMS собщениями

В итоге был эпический срач с техподдержкой МТС (телефон 0890), с их службой поддержки контент-провайдинга, с техподдержкой I-Free (телефон 8-800-200-6200. Девушка с усталым голосом, которая не представляется) и отписка от услуги. В подтверждение отписки обязательно должна прийти SMS с примерно таким содержанием:

Ваша подписка остановлена
От: 4440

Примечательно, что с меня сняли не 118,54 руб., а 71.75 руб. со второй попытки, т.к. на балансе было меньше, чем 118,544 руб. (Сами вы нищеброды. Сотовый телефон для меня не основное средство общения). При этом пришло уведомление:

Недостаточно средств для пользования услугой
От: 770065

И в детализации счета входящая SMS с номера 111307 стоимостью 71.75 руб. По сути, я наебал лохотронщиков на 46,79 руб.

Так что, всего за 71.75 руб. я узнал, что попасть на деньги можно даже не отправляя SMS, и что страницы стоит скроллить до конца и читать мелкий текст. Ну а то, что это всё — лохотрон, я знал и раньше. Еще один вариант лохотрона с SMS собщениями

P.S. Интересно: Как МТС юридически обосновывает все эти списания со счетов их клиентов посторонними сервисами без активных действий пользователей? Я в договоре ничего такого не помню.

P.P.S. Фильмы на том сайте — говно.
Вернуться к началу Перейти вниз
коки
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ААААААААААААААААААА   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Мар - 23:12:02

Вернуться к началу Перейти вниз
xchon
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: хотел в профиле день рождение поменять   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар - 0:36:58

мне ответ: Сожалеем, но этот форум не принимает пользователей в возрасте больше 99 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ddв
Гость




ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: aaaa? ржачь   ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Мар - 2:01:08

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ВОЙСКОРОВО :: ФОРУМ ДЛЯ ГОСТЕЙ :: ГОСТЬ, задай интересующий тебя вопрос...-
Перейти: