ФОРУМ ВОЙСКОРОВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ВОЙСКОРОВО

Гость
 
ФорумФорум  порталпортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ул. Фидерная onlineул. Фидерная online  ЖК у метро ЗвезднаяЖК у метро Звездная  
гр. "Войскорово"
гр. "Войскоровская школа"
Форум свх. им. Тельмана
Форум свх. им. Тельмана
Последние темы
» Megafon жестоко разводит абонентов
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 19:44:18 автор Сюзанна

» УРА! ЛЫЖНЯ РОССИИ!
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 11:48:53 автор Сюзанна

» ЧТО ТАКОЕ SKYWAY
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Апр - 0:51:04 автор Гость

» магазин у 4го
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Мар - 6:36:21 автор Alexey

» магазин у 10го
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Мар - 6:35:07 автор Alexey

» Как скачать видео
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Дек - 0:49:27 автор Alexey

» windows
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 20:53:44 автор Гость

» первый в мире тест-драйв Lada XRAY!
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек - 8:01:53 автор Я

» Звёздопад
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Дек - 7:53:11 автор Я

» Категории водительских прав в 2015 и 2016 году
Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Ноя - 8:53:19 автор Я

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (58) здесь было Вт 1 Авг - 22:28:13
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 39
Последний зарегистрированный пользователь: Pochstingfaver

Наши пользователи оставили сообщений: 502 в 112 сюжете(ах)

 

 Сети в Войскорово!

Перейти вниз 
+8
shelgi0931
dukdenis
Алекс
Сюзанна
maxvois
Alexey
Я
Василич
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев - 17:01:45

Алекс пишет:
Если-бы просто ляпнули,то в серьез не восприняли-бы!!Но если есть добро на установку,надо оприделить время установки!!Сколько займет времени на все про-все,месяц или больше,или все таки меньше? Evil or Very Mad
 Ещё ставить нечего, а вы уже определяете сколько на это потребуется времени.... Ладно я думаю к понедельнику этот вопрос более проясниться, остается только ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев - 17:09:50

Буммм надеяться что проблем не возникнет!Сообщите в понедельник таможня дала добро или нет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев - 16:59:12

Алекс пишет:
Буммм надеяться что проблем не возникнет!Сообщите в понедельник таможня дала добро или нет!!
а понедельник уже наступил???


Сети в Войскорово! - Страница 2 723331606 No No No
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Мар - 20:44:20

Сети в Войскорово! - Страница 2 737310593 Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна
 
 
Сюзанна


Сообщения : 59
Очки : 87
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-13

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вторая антенна Kolpinonet   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Апр - 5:38:38

Вот и поставили нам вторую антенну, кто нибудь заметил изминения, вроде вечером так и осталось 30-40 килобит или это только у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Апр - 5:49:07

Сюзанна пишет:
Вот и поставили нам вторую антенну, кто нибудь заметил изминения, вроде вечером так и осталось 30-40 килобит или это только у меня?

может они телевизионную поставили т.к. Сети в Войскорово! - Страница 2 15546662
Вернуться к началу Перейти вниз
shelgi0931
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-09

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май - 20:06:30

Чего за дела такие!!!! За что мы платим деньги? Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil
Не интернет,а х*й знает что!!!!! Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil
Когда он нормально работать начнет????
Думаю пора соскакивать с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна
 
 
Сюзанна


Сообщения : 59
Очки : 87
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-13

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: :shock: :shock: :shock: :shock:   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май - 16:35:55

Shocked сегодня третью поставили, как изменения появились??? Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
shelgi0931
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-09

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Июн - 19:14:04

ДРУЗЬЯ!!!! Предлагаю всем дружно отключиться от колпиноинет!!!!! Раз они не могут грамматно и качественно наладить работу интернета.
Кто ЗА пишите!!!!! Надо с этим бороться. Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна
 
 
Сюзанна


Сообщения : 59
Очки : 87
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-13

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Июн - 6:47:23

shelgi0931 пишет:
ДРУЗЬЯ!!!! Предлагаю всем дружно отключиться от колпиноинет!!!!! Раз они не могут грамматно и качественно наладить работу интернета.
Кто ЗА пишите!!!!! Надо с этим бороться. Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil

И куда, к Голубятникову. Кстати никто не в курсе как у него с тарифами, что нибудь изменилось? Ну и с качеством конечно.
А может на YOTA перейдем Smile говорят тоже можно тут поймать? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Июн - 9:35:26

Народ, а вы звонили в колпинонет, жаловались, надо звонками их зае..ать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн - 12:56:46

shelgi0931 пишет:
ДРУЗЬЯ!!!! Предлагаю всем дружно отключиться от колпиноинет!!!!! Раз они не могут грамматно и качественно наладить работу интернета.
Кто ЗА пишите!!!!! Надо с этим бороться. Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil



Есть еще одна мыслишка, всем дружно звонить в колпиноинет, и заморозить свои деньги (не пользоваться нетом) пока не исправят ситуацию! Я думаю дня за три они сделают так, что летать бутт! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Июн - 10:40:11

Алекс пишет:
shelgi0931 пишет:
ДРУЗЬЯ!!!! Предлагаю всем дружно отключиться от колпиноинет!!!!! Раз они не могут грамматно и качественно наладить работу интернета.
Кто ЗА пишите!!!!! Надо с этим бороться. Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_evil



Есть еще одна мыслишка, всем дружно звонить в колпиноинет, и заморозить свои деньги (не пользоваться нетом) пока не исправят ситуацию! Я думаю дня за три они сделают так, что летать бутт! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Сети в Войскорово! - Страница 2 863009902 пора к голубю там кстате лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я
 
 
Я


Сообщения : 93
Очки : 168
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-09

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Июл - 11:18:30

YOTA до нашего полуострова немного не достает, а в Ям-ижоре наверно уже ловит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Июл - 12:35:29

конечно неплохо было бы но цена то какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeСб 31 Июл - 14:30:25

А где народ из VoisNET, это же общий форум давайте звать сюда всех и обсуждать все сети!!! VOISNEEEEETTTTTT ГДЕЕЕ ВЫЫЫЫЫ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг - 17:31:59

Сети в Войскорово! - Страница 2 914747745
Здорово, интернет уже на много лучше! :D :D И надеюсь это навсегда!!! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Окт - 8:07:42

Сети в Войскорово! - Страница 2 27109848 Что за хрень, кто любитель качать с нета все что не прикалочено! Как выходной, так днем пинг выше крыши!!(((((( Но я знаю что эта антена хуже всево настроена! В соседнем доме сейчас пинг не больше 50, а у меня от 300 до 500, переключите меня на другую антену что за хрень??? Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Окт - 8:09:56

Сети в Войскорово! - Страница 2 1011209258
Вернуться к началу Перейти вниз
Я
 
 
Я


Сообщения : 93
Очки : 168
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-09

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Окт - 10:38:28

Сети в Войскорово! - Страница 2 1011314867

вот другая, кроме покера в онлайн игру не поиграешь, так что лучше тоже качай как все
Вернуться к началу Перейти вниз
artiv
 
 



Сообщения : 33
Очки : 60
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-06

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: VoisNet   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя - 16:00:15

Если кому интересно, то вот с войснета
Сети в Войскорово! - Страница 2 1039434290

это на тарифе 2Мбита за 600 руб.
Вопрос есть, если кто может ответьте плиз: какая тарификация на колпинонет? на сайте у них не нашел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я
 
 
Я


Сообщения : 93
Очки : 168
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-09

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя - 20:34:57

Сети в Войскорово! - Страница 2 1041074155

это на тарифе 2Мб за 500 руб.
уже сколько раз звонили чтоб хотя бы до 5 снизили, ни в какую...
Вернуться к началу Перейти вниз
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя - 20:41:52

artiv пишет:
Если кому интересно, то вот с войснета
Сети в Войскорово! - Страница 2 1039434290

это на тарифе 2Мбита за 600 руб.
Вопрос есть, если кто может ответьте плиз: какая тарификация на колпинонет? на сайте у них не нашел...
Мерить надо до соседних городов (дальше своей области), потому что вся Л.О. в локальной сети с Спб - соответственно и такая..
Вернуться к началу Перейти вниз
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя - 20:42:38

Сети в Войскорово! - Страница 2 1041088439
вот нормальная скорость при нормальном замере..... Тариф 1,5 м\б
Вернуться к началу Перейти вниз
uragan
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-25

Сети в Войскорово! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Фев - 19:02:46

Кароче,мой знакомый с посёлка говорит что разговаривал с админами Демоса и они сказали что если наберётся хотя бы 50 человек согласных подключиться к ним,то они дают нам инет лучше чем у колпинонет.У меня к ним вопросов куча по поводу качества и через что они нам инет дадут,но попытка не пытка.Еще слышал что ИНТЕРФОМ подключается к АВАНГАРДУ,мож этот АВАНГАРД и до поселка дотянется :D Надо будет как то собрание провести и решить что делать,а то к колпинонету я так понял требований по качеству не предьявляли когда они свое оборудование к нам ставили и подключением абонентов занимались.Веть мы платим,значит и нам ставить требования по качеству и тд и тп.Просто таму же ДЕМОСУ предьявить наши требования и посмотреть согласяться они или нет.Как то не хочется менять шило на мыло pig
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сети в Войскорово!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хаб Войскорово
» История Войскорово
» Vkontakte

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ВОЙСКОРОВО :: Обсуждение :: Болталка, флейм :: Сети в Войскорово!-
Перейти: