ФОРУМ ВОЙСКОРОВО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ВОЙСКОРОВО

Гость
 
ФорумФорум  порталпортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ул. Фидерная onlineул. Фидерная online  ЖК у метро ЗвезднаяЖК у метро Звездная  
гр. "Войскорово"
гр. "Войскоровская школа"
Форум свх. им. Тельмана
Форум свх. им. Тельмана
Последние темы
» Megafon жестоко разводит абонентов
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Дек - 19:44:18 автор Сюзанна

» УРА! ЛЫЖНЯ РОССИИ!
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Мар - 11:48:53 автор Сюзанна

» ЧТО ТАКОЕ SKYWAY
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Апр - 0:51:04 автор Гость

» магазин у 4го
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Мар - 6:36:21 автор Alexey

» магазин у 10го
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Мар - 6:35:07 автор Alexey

» Как скачать видео
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Дек - 0:49:27 автор Alexey

» windows
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 20:53:44 автор Гость

» первый в мире тест-драйв Lada XRAY!
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Дек - 8:01:53 автор Я

» Звёздопад
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Дек - 7:53:11 автор Я

» Категории водительских прав в 2015 и 2016 году
Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Ноя - 8:53:19 автор Я

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (58) здесь было Вт 1 Авг - 22:28:13
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 39
Последний зарегистрированный пользователь: Pochstingfaver

Наши пользователи оставили сообщений: 502 в 112 сюжете(ах)

 

 Сети в Войскорово!

Перейти вниз 
+8
shelgi0931
dukdenis
Алекс
Сюзанна
maxvois
Alexey
Я
Василич
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Фев - 20:29:35

а знакомый может узнать, они оптику потянут или вифи как у всех и про авангард интересно по телефонному что ли Suspect
вообще чем больше провайдеров тем меньше цена bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
uragan
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-25

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Фев - 21:18:06

насчет оптики незнаю,надо будет спросить. А на счет АВАНГАРДА они уже который день чтото копают и проводят по полю которое от московского шоссе до ИНТЕРФОМА.врядли они тянут телефонную линию веть она у интерфома есть.Я так думаю оптику тянут,надо будет как нибуть разнюхать что они там копают,тем более зимой pale
Вернуться к началу Перейти вниз
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Фев - 9:05:00

uragan пишет:
Кароче,мой знакомый с посёлка говорит что разговаривал с админами Демоса и они сказали что если наберётся хотя бы 50 человек согласных подключиться к ним,то они дают нам инет лучше чем у колпинонет.У меня к ним вопросов куча по поводу качества и через что они нам инет дадут,но попытка не пытка.Еще слышал что ИНТЕРФОМ подключается к АВАНГАРДУ,мож этот АВАНГАРД и до поселка дотянется :D Надо будет как то собрание провести и решить что делать,а то к колпинонету я так понял требований по качеству не предьявляли когда они свое оборудование к нам ставили и подключением абонентов занимались.Веть мы платим,значит и нам ставить требования по качеству и тд и тп.Просто таму же ДЕМОСУ предьявить наши требования и посмотреть согласяться они или нет.Как то не хочется менять шило на мыло pig

Компании Демос уже как 3 месяца не существует, её купила питерская компания nnz-home, по этому не понятно с какими админами демоса разговаривал твой знакомый....
По поводу оптики не уверен что какая-либо компания вложит больше полумиллиона рублей из-за 50-ти человек, а менять шило на мыло ( сети WI-FI) как то не хочеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
icera
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Фев - 12:03:49

Если считаете, что всем и КИС все равно, на происходящее, то сильно ошибаетесь.
Сделать мы ничего не можем!!!

Короче:
Самый правильный вариант
- нужен кто то из Интерформ, который сможет подсказать кто прокинул опту до завода, и возможно ли получить канал передачи от Колпино. По всей трассе я лично ездил, и знаю, что она идет в Колпино, но чья - непонятно. Опоры телефонные и на этом все. Нужны контакты. Помогите. Инфу лично на мыло alex@kolpinonet.ru или Александру по тел. 490-7223 или операторам 490-7272. Или Дениске скажите.
Вариант второй:
- трасса посчитана, и стоит она 1300т.руб., и это еще без согласования. Как вы понимаете из-за 9 домов денежку класть никто не собирается.

Типа вот так.

bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Мар - 9:31:32

Всем привет! Чё-то после небольшого улучшения прекратились все комментарии работы интернета....... Боитесь спугнуть?? :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
dukdenis
 
 



Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-25

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Мар - 11:51:43

помойму не плохо в выходной день Сети в Войскорово! - Страница 3 1186934729
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Июн - 11:24:32

Сети в Войскорово! - Страница 3 1342129025
Shocked Shocked Shocked affraid неужели у нас такое бывает? :D или токо у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Июн - 14:49:12

может вы привилегированный пользователь в колпинонет, а какой у вас тариф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
 
 
Алекс


Сообщения : 42
Очки : 68
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-01-17

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Июн - 22:19:34

Наверно, только я об этом не знаю, а тариф домашний, может по ночам у всех так!
Вернуться к началу Перейти вниз
skaramush
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: YOTA   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Мар - 7:27:42

Всем привет.
Наткнулся на сайт вот решил поделится инфой.
Нахожусь в садоводстве рядом с вами и инет у меня YOTA. В Павловске поставили новую вышку в районе улицы Зеленовой,

Забираю сигнал с помощью обычного модема и спутниковой тарелки 0.9м скорость до 20мб проскакивает но стабильно всегда 10мб есть пинг низкий будет теплее поставлю тарелку больше и усилитель для еты.

Вам можно скинутся поставить тарелку с усилителем для ёты ( в инете есть нифа или я подскажу ) отжать 50мб или больше и раздавать по ВиФи - дешево и сердито и наверно дешевле волокна получится. Cool

Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 4:31:40

Привет skaramush.
Предложение конечно интересное, а "в чём цена вопроса"? Вроде бы Голсер(местн. провайдер))) с направленного радио канала выжимал 56мб/с. Принимал с Колпино и передавал в Фёдоровское.

Вернуться к началу Перейти вниз
skaramush
наблюдатель
наблюдатель



Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 5:51:17

Alexey пишет:
Привет skaramush.
Предложение конечно интересное, а "в чём цена вопроса"? Вроде бы Голсер(местн. провайдер))) с направленного радио канала выжимал 56мб/с. Принимал с Колпино и передавал в Фёдоровское.

Привет Alexey
Да я не предлагал просто для информации что есть варианты, официально зоны покрытия то нет. Мобильные операторы только мегафон стабильно хорошо но у всех ограничение трафика, а у ёты ограничения то нет качай сколько влезет и елсли 3-4 человека скинутся то и на абонентку ценник в месяц будет нормальный.
А цена вопроса тарелка 500р + модем ёты б/у 1000-1500р это минимально у меня именно так, сколько будет стоить самый лучший вариант еще не знаю не считал.
Можно мне ссылочку на Голсер или контакт что -то не найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
 
 
Alexey


Сообщения : 115
Очки : 166
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-12-26

Сети в Войскорово! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сети в Войскорово!   Сети в Войскорово! - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Мар - 17:30:58

Голсер это просто обзывалка )) Голубятникова Сергея, он начинал раздачю нэта в Войскорово (изв.

А у вас есть проводные сети интернета?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сети в Войскорово!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Хаб Войскорово
» История Войскорово
» Vkontakte

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ВОЙСКОРОВО :: Обсуждение :: Болталка, флейм :: Сети в Войскорово!-
Перейти: